19-летняя иркутянка родила сына на вокзале в Чуне и отказалась от него

Ранее Бабр сообщал о том, что 7 мая работники железнодорожного вокзала в поселке Чунский Иркутской области приняли роды у 19-летней жительницы Иркутска.

Девушка ехала в Иркутск на медобследование, но по дороге у нее начались схватки. Она сошла с поезда на станции Чуна, зашла в здание вокзала и попросила охранника вызвать скорую помощь.

Прибытия медиков иркутянка не дождалась и родила мальчика прямо на полу в здании вокзала. Роды принимали кассир и охранник. Позже роженицу с ребенком увезли в больницу.

Через три дня девушка сбежала из медучреждения, бросив новорожденного сына. Сейчас он у ее родственников.

В поезде иркутянка ехала с своей бабушкой. Та не знала про роды на вокзале. Когда женщина приехала в Иркутск, она подала в розыск на внучку.

Позже выяснилось, что родители девушки не знали о беременности дочери из-за ее полноты.

Отцу ребенка 22 года. О случившемся на вокзале он узнал из органов опеки. У них с девушкой есть дочь, которой сейчас год. О ее рождении иркутянка также ничего не сказала, молодой человек узнал об этом от знакомых.

Парень рассказал, что познакомился с девушкой в интернете, в настоящее время они не общаются. Бросать сына он не намерен.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=159995

Bytes: 1289 / 1190

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

04.06 08:57
Кедрачи Томского и Кожевниковского лесничеств обработают от рыжего соснового пилильщика с 5 по 8 июня

04.06 07:31
Дело Владимира Егорова и его дочери о строительстве школы в Иланском направили в другой суд

04.06 06:02
Депутат Зайцев прокомментировал скандальную утечку аудиозаписи из Минздрава Красноярского края

03.06 22:35
В Новосибирской области хотят расторгнуть мусорную концессию с АО «Спецавтохозяйство»

03.06 22:21
В Новосибирске мигранты приставали к девочке-подростку. Дело на контроле у главы СКР

03.06 21:34
В Новосибирске летом будут работать 180 фонтанов

03.06 21:23
Новосибирский институт теплофизики получил грант на 960 миллионов

03.06 21:12
Новый посол Дании в Монголии приступил к работе

03.06 21:06
В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности на территории школы

03.06 20:55
В Новосибирской области подорожали огурцы

Лица Сибири

Иванов Андрей

Моисеев Денис

Астафьев Александр

Забродская Лариса

Кириллов Юрий

Константинов Евгений

Никитин Павел

Белых Леонид

Захаров Руслан

Молоков Виталий