В Ангарске банда угонщиков похитила 24 автомобиля

В городе Ангарске Иркутской области вынесли обвинительный приговор банде автоугонщиков. На счету криминального трио - 24 похищенных автомобиля.

Будущих жертв злоумышленники находили на улицах города. Они сопровождали машины до места парковки, а ночью возвращались, вскрывали автомобили специальными сканирующими устройствами и похищали их. Через несколько дней угонщики звонили потерпевшим и предлагали выкупить украденные авто.

Задержать банду угонщиков полиции удалось лишь спустя восемь месяцев. За это время те успели угнать 24 автомобиля.

Суд вынес по делу обвинительный приговор. Участники банды получили от трех до пяти лет колонии общего режима.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=159823

Bytes: 752 / 666

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

40017

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

49724

24.01.2022

Лица Сибири

Тимофеев Максим

Величко Александр

Кошелева Оксана

Макаревич Татьяна

Хрупин Сергей

Терещенко Николай

Иваницкий Виктор

Книжник Денис

Петров Валерий

Хрусталев Евгений