Вовремя улететь на отдых в Таиланд ангарчанке помешали долги

Жительница города Ангарска не смогла вылететь на отдых в Таиланд из-за задолженности перед налоговой инспекцией в размере 13300 рублей.

После регистрации на рейс в международном аэропорту города Иркутска пограничная служба отказала ангарчанке в пересечении Государственной границы России, как должнице. Рейс в Таиланд улетел без нее.

К счастью туристки, именно на период продолжительных майских праздников Федеральная служба судебных приставов упростила процедуру отмены временного ограничения на выезд за пределы России. Буквально на следующий день после оплаты задолженности гражданка, которой первоначально отказали в выезде за пределы Российской Федерации, смогла улететь в Таиланд другим рейсом. В тот же период в службу с просьбой экстренно снять ограничение на выезд за границу обратились десять жителей Иркутской области, но ограничение сняли только с двоих из них.

По данным службы, с начала 2017 года в Приангарье вынесено около 42 тысяч постановлений о временном ограничении на выезд за пределы России, это почти в четыре раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Фото из архива УФССП России по Иркутской области.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=159643

Bytes: 1240 / 1145

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.03 22:21
В Улан-Баторе приступят к закладке фундамента ТЭЦ-5 в апреле

10.03 18:59
В Улан-Удэ организация не платила зарплату больше двух месяцев

10.03 18:01
Дело Сергея Натарова: вице-спикер не признал вину и назвал обвинения сфабрикованными

10.03 17:59
Долгострой на Стрелке: деревянный храм обещают сдать к лету, а на соседний собор пока нет разрешения

10.03 17:51
Новосибирцы спроектируют ремонт вантового моста в Красноярске со скидкой

10.03 17:49
Трассу Канск — Абан — Богучаны закатают в асфальт за 1,55 миллиарда рублей

10.03 17:48
Никто не захотел реконструировать проспект Красноярский рабочий за 103,9 миллиона рублей

10.03 17:45
Мэрия Красноярска отдала коттедж возле «Бобрового лога» под католический монастырь

10.03 17:39
В Новосибирской области ищут подрядчика на схему газоснабжения

10.03 17:37
Мэр Тулуна подал иск против Артёма Павлечко

Лица Сибири

Мельниченко Андрей

Журавлев Владимир

Ильющенков Вячеслав

Потапов Леонид

Гуртовой Юрий

Кузеванов Виктор

Лаптев Владимир

Косолапов Марк

Ашуркин Лев

Козырев Евгений