Оксана Михай

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2282

22.09.2004, 11:55

Милиция ищет родственников потерявшегося мальчика

Пятилетнего мальчика нашли сегодня ночью в Иркутске возле Центрального рынка. Своего имени и места жительства он не знает. Сейчас милиция разыскивает родственников мальчика.

Найденный ребенок не знает ни своего имени, ни фамилии. Где его дом и как зовут родителей, тоже не помнит. В милицию мальчика привели две женщины. Ребенок гулял один в двенадцатом часу ночи в районе центрального рынка. Немедленно во все райотделы Иркутска была разослана ориентировка. На вид ребенку пять лет. Одет в белую вязаную шапочку, зеленую куртку и в синее трико. Милиционеры предположили, что мальчик не местный.

- В Шелехов позвонили, так как ребенок выдает какой-то набор цифр пятизначных, который начинается на "4". Предположительно, номера такие в Шелехове. Позвонили, но и там о пропаже ребенка не заявляли, - говорит инспектор по делам несовершеннолетних Евгения Бронникова.

Мальчика временно поместили в иркутский социальный приют №1 по улице Некрасова, 6. Назвали Витей. Здесь ребенок сразу освоился. Педагоги говорят, мальчик добрый и общительный. Все время удивляет окружающих возможностями своей памяти. Воспроизводит все, что когда-либо слышал - от мультфильмов до телевизионных программ.

Пока Витю не найдут родственники, он будет находится в приюте. Всех, кто узнал мальчика, просят звонить по телефонам 33-63-19 или 21-33-42.

Оксана Михай

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2282

22.09.2004, 11:55

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=15880

Bytes: 1336 / 1336

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

11.07 14:26
В Бодайбинском районе смыло подъезд к селу Перевоз

11.07 11:17
Причал у монастыря в красноярском Удачном затягивается: проекту потребовалась новая экспертиза

11.07 11:16
Опасная подпорная стена перевела центр Красноярска в режим повышенной готовности

11.07 11:02
Красноярским метростроителям выплатили долги по зарплате массовых жалоб

11.07 10:57
Провалившаяся дорога на Стасовой в Красноярске изменила два автобусных маршрута

11.07 09:47
На территории Томской области установлен особый противопожарный режим

11.07 09:23
В Зырянском районе по решению суда закрыт частный реабилитационный центр

11.07 09:03
В Томском районе в озере утонул пятилетний ребёнок. Возбуждено уголовное дело

11.07 08:07
Оператор сети «Светофор» требует миллионы рублей с красноярского молочного комбината

11.07 08:05
Бизнесмены из Ростова пойдут под суд за аферу с красноярским лигнинохранилищем

Лица Сибири

Мишенин Алексей

Дудин Максим

Дронов Михаил

Будаев Зоригто

Мошкин Николай

Колмаков Владимир

Чернышев Игорь

Кравчук Олег

Дмитриев Владимир

Жуков Антон