Губернатор принял решения

Постановлением губернатора Иркутской области Мельник Николай Викторович освобожден от должности первого заместителя главы администрации области.

Постановлением губернатора Иркутской области Гуменюк Олег Петрович освобожден от должности заместителя главы администрации области.

Постановлением губернатора Иркутской области Родионов Владимир Анатольевич освобожден от должности начальника управления социальной защиты населения администрации области.

Постановлением губернатора Иркутской области Леонова Тамара Даниловна освобождена от должности председателя комитета цен администрации области, Горпинченко Владимир Владимирович освобожден от должности начальника департамента транспорта и связи администрации области, Васянович Александр Валентинович освобожден от должности начальника департамента по охране окружающей среды и природопользованию администрации области, Ежов Владимир Михайлович освобожден от должности начальника управления государственной службы и кадров аппарата губернатора области.

Постановлением губернатора Иркутской области Круть Семен Викторович освобожден от должности председателя комитета региональных ресурсов и межрегиональных связей администрации области и назначен с 4 декабря на должность начальника управления социальной защиты населения администрации области.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=155578

Bytes: 1305 / 1305

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

09.06 17:21
Мэру Красноярска Владиславу Логинову предъявили обвинение во взятке на 180 миллионов рублей

09.06 17:13
Две новых парковки открывают у Иркутского аэропорта

09.06 17:06
Житель Томской области на 3,5 года отправится в колонию за незаконные рубки леса на 1,3 миллиона

09.06 16:58
В лесах Енисейского района из-за пожаров ввели режим ЧС

09.06 16:46
Браконьеры на Байкале добыли 30 ящиков омуля

09.06 16:03
Подрядчика капремонта к Универсиаде в Красноярске отправили в колонию за мошенничество на 46 миллионов рублей

09.06 15:57
Пешехода насмерть сбили в Иволгинском районе Бурятии. Водитель скрылся

09.06 14:58
В Прибайкалье с сентября начнут легализацию гостевых домов

09.06 14:41
Режим ЧС из-за разлива нефтепродуктов ввели в Енисейском районе. В Енисей попало уже около 30 тонн топлива

09.06 14:28
Задержанного Владислава Логинова могут этапировать из Красноярска в Москву. Дело может быть связано со взяткой в ₽100 миллионов

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9596

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

40559

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

19751

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50582

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

29111

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16447

31.01.2022

Лица Сибири

Авдеев Максим

Перетолчин Виталий

Страшников Юрий

Песчинская Ника

Полосин Андрей

Козловская Оксана

Самарский Борис

Воронов Яков

Васиченко Евгений

Прушинская Екатерина