Ангарчанин устроил в гараже наркотическую оранжерею

Стражи порядка задержали 32-летнего жителя Ангарска, устроившего в своем гараже лабораторию по культивированию конопли гидропонным способом.

А произошло это следующим образом. Полицейские поймали 39-летнего наркосбытчика из Ангарска, который за три тысячи рублей продал клиенту более трех граммов марихуаны. Его обыскали и нашли у него спичечные коробки с растительным наркотиком и деньги, полученные от продажи «травки».

Преступник пояснил, что «товар» приобрел у своего 36-летнего приятеля. Его также задержали. Во время обыска в его квартире, гараже и автомобиле нашли около 40 коробков с наркотиком.

После этого правоохранители установили, что смесь, найденную у наркодилеров, изготовил 32-летний местный житель в своем гараже. Сотрудники полиции наведались к нему и обнаружили у него в гараже лабораторию по культивированию конопли гидропонным способом, в которой росло девять кустов.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=153129

Bytes: 1041 / 946

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.10 14:08
В Улан-Удэ 43 человека отравились продукцией ООО «Восток». Возбуждено уголовное дело

19.10 09:05
В Черёмушках Чаинского района отремонтирован единственный колодец с питьевой водой

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

41258

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

50813

24.01.2022

Лица Сибири

Бужинаев Сергей

Касьянова Ирина

Харитонов Виктор

Колмаченко Василий

Переломова Светлана

Зубарев Игорь

Воронова Татьяна

Банько Сергей

Кузьмин Михаил

Ступин Дмитрий