Неизвестный ограбил ювелирный ломбард в Ангарске

Около 10 часов утра 28 октября неизвестный преступник ограбил ломбард, расположенный в 17 микрорайоне Ангарска.

Злоумышленник на входе напал на работницу ломбарда, после чего собрал все украшения и скрылся.

В настоящий момент на месте работают оперативники. Стражи порядка опрашивают свидетелей и составляют фоторобот грабителя. К поискам налетчика подключились кинолог со служебно-розыскной собакой. Преступника разыскивают все дежурные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы.

По информации очевидцев, злоумышленник на авто уехал в направлении Иркутска. За информацию, которая поможет отыскать грабителя, объявили денежное вознаграждение.

Всех, кому что-либо известно о произошедшем, просят обратиться в дежурную часть по телефону: 53-05-15 либо 02.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=151336

Bytes: 866 / 763

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.07 19:17
Лидеры Монголии и Южной Кореи встретились в Улан-Баторе

09.07 18:50
В Улан-Удэ очистили ливневые канализации после вмешательства прокуратуры

09.07 18:43
В Новосибирской области начали строить крупнейшую школу искусств

09.07 18:29
Путепровод, который построил «Бабасаныч»: как бывший военный, его зам по капремонту и «серый кардинал» бурятских дорог подмяли под себя Минстрой Бурятии

09.07 18:02
В Томскую область из Киргизии за полтора месяца ввезено 86 тонн свежих ягод

09.07 17:31
Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

09.07 17:10
Владельцев в путешествиях за границу сопровождали 57 животных из Томской области

09.07 16:25
В Красноярске и округах края продлили режим «черного неба» еще на одни сутки

09.07 16:24
Зампредом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Заксобрания Приангарья назначили Елену Крыжановскую

09.07 16:14
Владелец турбазы в Хакасии получил тюремный срок за гибель троих туристов в огне

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

48479

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

57105

24.01.2022

Лица Сибири

Мутко Виталий

Мазур Юлия

Скращук Владимир

Мешкова Анжелика

Насонов Александр

Лувсанвандангийн Болд

Головщиков Алексей

Альхеев Иван

Хамаза Николай

Предеин Сергей