Усольчанин убил парня ударом ножа в сердце

Вечером 21 июля дежурный пункта централизованной охраны передал наряду группы задержания ОВО по г. Усолье-Сибирское ориентировку и приметы мужчины, который в районе одного из домов по улице Толбухина причинил ножевое ранение парню, от полученной травмы потерпевший скончался в больнице.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, но по месту жительства его найти не удалось. Во время патрулирования улиц в районе одного из домов по улице Интернациональной полицейские заметили человека, схожего по приметам с подозреваемым. Мужчина, увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться, но был задержан. Сотрудники ОВО вызвали на место следственно-оперативную группу.

Подозреваемый - житель Усолья-Сибирского, 1985 года рождения, ранее судимый. Картина происшедшего в районе дома №27 по улице Толбухина незамысловатая и вполне обыденная: между двумя мужчинами произошла ссора; однако не каждый во время ссоры хватается за нож. Удар в область сердца для молодого усольчанина стал смертельным.

Следственный комитет по г. Усолье-Сибирское возбудил уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=147402

Bytes: 1263 / 1176

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

13.03 18:57
В Новосибирске назвали срок окончания ремонта Димитровского моста

13.03 18:43
В Улан-Баторе состоялась очередная демонстрация акционеров компании «Зэс-Эрдэнийн хувь»

13.03 18:20
Бизнесмена будут судить за кражу гравия на 20 миллионов рублей в Емельяновском районе

13.03 18:19
После убийства мужчины в Иркутске под стражу заключили пятерых парней

13.03 17:56
В красноярском пансионате «Солнечный» построят жилой корпус на 100 мест почти за миллиард рублей

13.03 17:52
Театр имени Топанова в Абакане обретает форму: проектировщики показали обновленный эскиз

13.03 17:33
Горы бетона и линолеума: под Красноярском устроили нелегальную строительную свалку

13.03 17:18
Мэрия Красноярска снова ищет проектировщика для детской киношколы в «Мечте» за 17 миллионов рублей

13.03 17:04
Муляж наркотиков и шантаж: экс-полицейский Михаил Привалихин получил новый тюремный срок

13.03 17:00
Ледниковый период под Красноярском: строители метро заморозят грунт за 108 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усолье-Сибирское)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

44927

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

53679

24.01.2022

Лица Сибири

Правенький Вячеслав

Намсараев Намсарай

Красноштанов Александр

Маякова Наталия

Эдельман Татьяна

Мишенин Алексей

Тарасова Ольга

Аксенов Владимир

Лобков Артем

Ховалыг Владислав