Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Культура Иркутск

8131

23.06.2004, 15:17

Фестиваль "Байкал-Шаман" пройдет в Большой речке

В 2004 году байк-рок-фестиваль "Байкал-Шаман" пройдет 16-18 июля недалеко от поселка Большая речка Иркутского района, на Иркутском водохранилище. Ожидается приезд около 200 байкеров из Иркутской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга и, возможно, Владивостока.

Приглашения на фестиваль были разосланы во все мотоклубы мира, но участие зарубежных байкеров пока под вопросом. Помимо этого запланирована насыщенная музыкальная программа.

Организаторами фестиваля выступают иркутская городская общественная организация MC "БАЙК.ALL" и фирма "Asia Music". Первая разрабатывает программу конкурсов для байкеров, вторая отвечает за музыкальную часть. На участие в "Байкал-Шамане" подали заявки 27 групп из разных уголков России и Ближнего Зарубежья. В списке предполагаемых участников команды Украины, Молдовы и 13 регионов России. Ожидается приезд музыкальных коллективов из Москвы и с Чукотки.

Фестиваль "Байкал-Шаман" проходит в Иркутской области уже в четвертый раз. До этого он проводился в 2001 году - возле поселка Утулик Слюдянского района, в 2002 году - возле поселка Утулик, в 2003 году - возле поселка Култук Слюдянского района.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Культура Иркутск

8131

23.06.2004, 15:17

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=13529

Bytes: 1148 / 1148

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Бураев Федор

Потапов Леонид

Перевозников Сергей

Смирнов Александр

Качушкин Сергей

Гаськов Александр

Будаев Зоригто

Петров Сергей

Швайкин Андрей

Щепин Андрей