Андрей Лаховский

© Babr24.com

ЖКХ

15168

24.03.2015, 15:30

Тайшетские хляби – 2015. Фотовосторг читателя

Жители дома № 33 по ул. Транспортная в Тайшете выражают искреннюю признательность и глубокую благодарность своей управляющей компании за то, что предприятие достойно подготовилось к внезапно наступившей весне и своевременно устранило во дворе все предпосылки к появлению непролазной хляби.

"С того момента, как началось активное таяние снега, во дворах по Транспортной 33, Транспортной 35, ни проехать, ни пройти! К подъездам подойти можно только в резиновых сапогах, дети только на руках, потому что глубина колеи в некоторых местах по колено! Неоднократно звонили в управляющую компанию под управлением Ковязиной Любовь Иосифовне, но бесполезно, она говорит, что это в их обязанности не входит! Сегодня после очередного звонка Ковязийной пришли работницы ТСЖ с метлами и лопатами, две минуты помели воду, два раза копнули снег лопатой и ушли!", - сообщает Наталья Могилевич.

Фото прислала Наталья Могилевич.

К слову сказать, в этом же дворе проживает начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Тайшета Олег Афанасьев. Но происходящего под носом бардака он не видит по той простой причине, что на работу уходит когда ещё темно, а возвращается, когда уже темно. Ведь в городе столько проблем, требующих его постоянного участия!

Андрей Лаховский

© Babr24.com

ЖКХ

15168

24.03.2015, 15:30

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=134139

Bytes: 2041 / 1269

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

27.04 18:58
Монгольский университет науки и технологий будет сотрудничать с аймаком Хувсугул

27.04 17:23
Проспект имени газеты «Красноярский рабочий» в Красноярске перекроют из-за репетиций парада к 9 мая

27.04 17:21
В красноярском Солнечном проложат новую дорогу за 366 миллионов рублей

27.04 17:20
Роспотребнадзор назвал торговые точки Красноярска с рекордным количеством испорченного молока

27.04 17:18
Первый пятизвездочный отель Красноярска обещают построить к 2028 году

27.04 17:01
В тепличном хозяйстве в Томском районе размещено 280 ловушек на карантинных вредителей

27.04 16:45
В Томске с 28 по 30 апреля пройдёт форум «Кардиология XXI века»

27.04 16:45
В Заларинском районе в ДТП попал подросток на питбайке

27.04 16:20
В Новосибирской области после урагана без света остались три района

27.04 16:04
Томская область – лидер по росту объёма госзакупок у самозанятых

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Тайшет)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

24577

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

27409

20.03.2023

Лица Сибири

Ешеев Виктор

Девицкий Эдуард

Кожеуров Денис

Николаев Максим

Бунев Андрей

Кузнецова Алеся

Кондрашова Марина

Забродская Лариса

Эдельман Татьяна

Щелкунов Владимир