Артур Скальский

© Babr24.com

Экономика

3636

22.12.2014, 18:12

Тайшетский район вошёл в тройку. В неблагоприятную

У муниципалитета большие долги в сфере ЖКХ.

Как сообщил заместитель министра жилищной политики и энергетики Александр Трифонов на заседании Регионального совета, которое состоялось 22 декабря под руководством губернатора Сергея Ерощенко, кредиторская задолженность за коммунальные услуги учреждений бюджетной сферы муниципальной формы собственности по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 13,3 миллиона рублей и составляет 118,9 миллиона.

В числе наиболее крупных должников – Нижнеилимский (25,6 миллиона рублей), Тайшетский (27,2 миллиона) и Братский (28,6 миллиона) районы.

Артур Скальский

© Babr24.com

Экономика

3636

22.12.2014, 18:12

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=131648

Bytes: 602 / 602

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Тайшет)

Шесть «Фермеров» против тайги: хватит ли Приангарью сил пережить сезон пожаров

Пожароопасный сезон в Иркутской области в этом году начался тихо. На середину апреля — всего семь возгораний и чуть больше пятидесяти гектаров. Все ликвидированы в день обнаружения. Для региона, где огонь способен за сутки пройти десятки километров, это почти редкая передышка.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаМир

11422

24.04.2026

Лица Сибири

Еловский Дмитрий

Тюменцев Валерий

Микуляк Андрей

Хамаганов Михаил

Рысев Денис

Бердников Александр Васильевич

Власенко Олег

Виноградов Антон

Верещагин Сергей

Бардалеев Александр