Артур Скальский

© Babr24.com

АрмияИркутск

3425

01.10.2014, 14:08

По итогам весеннего призыва Иркутская область - в лидерах Центрального военного округа

По итогам проведения весеннего призыва на военную службу в 2014 году в Центральном военном округе Иркутская область заняла пятое место из 29 субъектов.

Об этом официально заявил военный комиссар Иркутской области Игорь Игнашков.

По информации регионального военного комиссариата, в ходе весенней призывной кампании в Приангарье на военную службу призвано 3824 человека. Задание штаба Центрального военного округа выполнено в полном объеме. Все мероприятия по призыву на военную службу граждан 1987 – 1996 годов рождения, которые подлежали призыву, не состояли в запасе и не имели право на освобождение или отсрочку, проведены организованно и своевременно.

Осенний призыв граждан на военную службу начинается 1 октября. Перед председателями призывных комиссий муниципальных образований Иркутской области поставлена задача выполнить установленную штабом Центрального военного округа норму по призыву, усилить контроль за призывом выпускников ВУЗов и СУЗов, лично осуществлять контроль за деятельностью призывных комиссий.

Артур Скальский

© Babr24.com

АрмияИркутск

3425

01.10.2014, 14:08

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=129203

Bytes: 1031 / 1031

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

36687

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

76270

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20690

12.01.2022

Лица Сибири

Деренко Николай

Аносова Елена

Носков Петр

Каландаришвили Нестор

Борзых Павел

Антоненко Александр

Кошелева Оксана

Вагнер Аарон

Кнаус Олег

Патраков Андрей