Артур Скальский

© Babr24.com

Прибайкалье

4343

06.04.2012, 23:07

В Ангарске сорвало крышу

Ураган сегодня пришел в Прибайкалье. Сильные порывы ветра, которые местами достигали 30 метров в секунду, срывали баннеры, ломали деревья. В Иркутске остались без света некоторые дома.

Как сообщает телекомпания ИГТРК, в Ангарске полностью снесло крышу с дворца спорта «Сибиряк». Многотонная металлическая конструкция упала на улицу Горького. В этот момент по ней проезжали автомобили. Под завал попали «Волга» и полицейская «ЛАДА».

Уже известно о двух пострадавших — их порезало разбитыми стеклами. В момент ЧП в здании занимались около сорока детей. Они лишь испугались. Пошел мокрый снег, поэтому чтобы не было пожара спортивный клуб обесточили. Сейчас движение по улице Горького на участке ЧП перекрыто. По предварительной информации ущерб более 10 миллионов рублей.

Артур Скальский

© Babr24.com

Прибайкалье

4343

06.04.2012, 23:07

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=104559

Bytes: 772 / 772

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Берлина Людмила

Читоркин Владимир

Тарабан Наталья

Доржиев Бальжинима

Ушакова Яна

Елясова Оксана

Перевозников Сергей

Иовлев Владимир

Митичашвили Арсен

Перевозников Вадим