Артур Скальский

© Сибирское агентство новостей

Происшествия

3944

12.01.2012, 07:27

Горели трактор, офис и три иномарки

10 января в Тайшетском районе на 12 км автодороги Тайшет – Конторка загорелся трактор ТР-400 «МУЛЬЧЕР», принадлежащий «ОАО Илимская экспедиция». Огонь уничтожил сгораемые части кабины, моторного и насосного отсека. Причина возгорания пока не установлена.

Ночью 10 января в 29 микрорайоне Ангарска загорелся офис «Вектор-Групп», находящийся в девятиэтажном доме №26. . В результате пожара повреждена входная дверь в офисное помещение на площади 1,5 кв.м. Никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

Ночью 11 января на автостоянке на улице Воровского, 29 загорелись три иномарки Toyota Premio, Toyota Harrier и Suzuki Escudo. Прибывшие пожарные не могли спасти автомобили – все три машины были полностью охвачены огнем. Предварительная причина пожара – электротехническая.

Той же ночью два автомобиля: Honda Fit и Toyota Cresta – горели на 7 км Александровского тракта в садоводстве «Коммунальник».Хозяин машин находился на месте пожара. В результате «Хонда» сгорела почти полностью, сильно поврежден и салон «Тойоты». Причины пожара устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Артур Скальский

© Сибирское агентство новостей

Происшествия

3944

12.01.2012, 07:27

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=101472

Bytes: 1117 / 1117

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.10 14:08
В Улан-Удэ 43 человека отравились продукцией ООО «Восток». Возбуждено уголовное дело

19.10 09:05
В Черёмушках Чаинского района отремонтирован единственный колодец с питьевой водой

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

Лица Сибири

Песчинская Ника

Пискун Евгений

Межевич Валентин

Сокольников Александр

Энхжаргал Жигмэд

Безматерных Павел

Прокопьев Анатолий

Маяренков Сергей

Корытный Леонид

Семенов Дмитрий