Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3247

14.12.2011, 07:32

Новый колхозный рынок откроется в Ангарске в феврале

Заместитель главы администрации Ангарска Юрий Дудаков проехал по строящимся объектам города. Первым пунктом назначения стал новый городской колхозный рынок по улице Декабристов (17 микрорайон).

В феврале ангарчане смогут купить овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию на новом колхозном рынке. Частные инвесторы из Ангарска за четыре месяца воздвигли на пустыре современное комфортное здание. Строители провели благоустройство, весной на прилегающей территории будут сделаны газоны. Несомненным плюсом нового рынка является доступность для людей с ограниченными возможностями. Входы в здание – без ступенек, поэтому в него легко проехать на инвалидной коляске. Администрация города оказала инвесторам помощь в выборе площадки и согласованиях.

Чуть медленнее идут работы по строительству торгового комплекса в 33 микрорайоне. Объект планируется сдать летом следующего года.

– Администрация города Ангарска активно работает над привлечением инвестиций в строительство объектов торговли. Малый и средний бизнес в городе является высокой экономической составляющей, значительно влияяна социально-экономическую ситуацию в городе, – прокомментировал Юрий Дудаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарска.

Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3247

14.12.2011, 07:32

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=100647

Bytes: 1219 / 1219

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.01 15:59
В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

Лица Сибири

Латынина Светлана

Серышев Анатолий

Писарев Павел

Стопичев Александр

Масленникова Анна

Бугай Антон

Мартыняк Дениc

Медко Антон

Сокольников Александр

Шиндяев Владислав