Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3493

14.12.2011, 07:32

Новый колхозный рынок откроется в Ангарске в феврале

Заместитель главы администрации Ангарска Юрий Дудаков проехал по строящимся объектам города. Первым пунктом назначения стал новый городской колхозный рынок по улице Декабристов (17 микрорайон).

В феврале ангарчане смогут купить овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию на новом колхозном рынке. Частные инвесторы из Ангарска за четыре месяца воздвигли на пустыре современное комфортное здание. Строители провели благоустройство, весной на прилегающей территории будут сделаны газоны. Несомненным плюсом нового рынка является доступность для людей с ограниченными возможностями. Входы в здание – без ступенек, поэтому в него легко проехать на инвалидной коляске. Администрация города оказала инвесторам помощь в выборе площадки и согласованиях.

Чуть медленнее идут работы по строительству торгового комплекса в 33 микрорайоне. Объект планируется сдать летом следующего года.

– Администрация города Ангарска активно работает над привлечением инвестиций в строительство объектов торговли. Малый и средний бизнес в городе является высокой экономической составляющей, значительно влияяна социально-экономическую ситуацию в городе, – прокомментировал Юрий Дудаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарска.

Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3493

14.12.2011, 07:32

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=100647

Bytes: 1219 / 1219

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.06 23:17
В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за незаконную охоту

01.06 23:04
В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

01.06 22:53
В Новосибирске проведут первый фестиваль для детей-инвалидов

01.06 21:55
В Новосибирске высадили 250 кустов пызыреплодника

01.06 21:41
В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

01.06 18:17
Директору красноярской фирмы грозит тюрьма за долги по зарплате на десять миллионов рублей

01.06 18:16
Креативный кластер остался без денег: создатель барной улицы покинул крупный проект в Красноярске

01.06 18:15
Власти Красноярска требуют гигантскую неустойку за строительство бассейна «Айсберг»

01.06 18:02
В Красноярске потратят почти 130 миллионов на памп-трек и скамейки с зарядками для сквера «Серебряный»

01.06 17:59
Уникальная коллекция старинных машин уезжает из Красноярского края

Лица Сибири

Полосин Андрей

Пламеневский Владимир

Мезенин Сергей

Коренев Юрий

Ворожцов Михаил

Перевозников Сергей

Бриток Дмитрий

Корытный Леонид

Шапошников Александр

Красноштанов Алексей