Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ИркутскИркутск

2198

06.08.2009, 16:01

Министр культуры России Александр Авдеев войдет в состав Организационного комитета по подготовке к празднованию юбилея Иркутска

С рабочей поездкой он посетит областной центр уже в середине августа. Это стало известно в ходе переговоров министра и главы Приангарья Дмитрия Мезенцева.

Во время визита Авдеев планирует рассмотреть вопросы восстановления исторического облика столицы Восточной Сибири. Кроме того, министр культуры страны уже дал распоряжение специалистам Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия в скором времени приехать в Иркутск. На месте они должны оценить масштаб предстоящей работы по инвентаризации памятников федерального значения.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ИркутскИркутск

2198

06.08.2009, 16:01

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=80003

Bytes: 587 / 587

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Краснова Елена

Нестеренко Аркадий

Охлопков Николай

Авдеев Виталий

Шкуропат Юрий

Куглянт Алексей

Хрусталев Евгений

Битаров Александр

Володин Вячеслав

Курбан Ольга