Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ГородИркутск

3240

23.06.2003, 16:56

Новый телеканал в Иркутске

Новый телевизионный канал - ДТВ («Дарьял-ТВ») - могут с сегодняшнего дня смотреть жители Иркутска, Ангарска и Шелехова. Он работает на шестой кнопке, где раньше вещал ТВС.

Напомним, в ночь с 21 на 22 июня Министерство печати отключило его от эфира. Причина - большие долги телекомпании. Несколько месяцев она не выплачивала зарплату сотрудникам, не рассчитывалась с кредиторами и производителями рекламы.

Канал ДТВ больше известен под именем "Дарьял-ТВ". Он был создан Аркадием Вайнером и Натальей Дарьяловой как семейное телевидение, но успехом у зрителей не пользовался. Полгода назад контрольный пакет акций канала выкупила шведская компания "Modern times group". Новые хозяева изменили концепцию телеканала. Большинство программ рассчитано на мужчин от 18 до 50 лет.

Елена Ставицкая

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ГородИркутск

3240

23.06.2003, 16:56

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=7965

Bytes: 817 / 794

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

39730

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

78263

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21920

12.01.2022

Лица Сибири

Пур Сергей

Квасов Александр

Магомедова Маргарита

Евдокимов Максим

Михайлов Игорь

Жукова Илона

Романов Максим

Бобков Игорь

Тарасова Ольга

Пуляев Геннадий