Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

3511

17.06.2003, 13:13

Установлены предельные тарифы на оплату проезда в частных такси по внутриобластным маршрутам

Максимальная стоимость поездки на частном маршрутном такси от автовокзала Иркутска до поселка Листвянка составит 58 рублей. От автовокзала Ангарска до Листвянки проезд будет стоить 88 рублей, от автостанции Ангарска до железнодорожного вокзала Иркутска — 30 рублей, от автовокзала Ангарска до института МВД Иркутска — 32 рубля. Приказ комитета цен администрации Иркутской области об установке предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа частными маршрутными такси по внутриобластным маршрутам вступил в силу 15 июня.

В стоимость проезда включен страховой сбор в размере 1,50 рублей, а также стоимость провоза багажа весом не более 30 кг и размером 60 на 40 и 20 см. В случае, если багаж превышает указанные размеры, за его провоз взимается плата в размере 25% от стоимости проезда в автобусах общего типа и 20% в автобусах с мягкими откидными сиденьями.

В соответствии с приказом, установленные тарифы действуют для пассажиров, которые следуют за пределы муниципального образования. Пассажиры, следующие только в границах Ангарска, либо Иркутска оплачивают проезд по тарифам, установленными органами местного самоуправления в городских маршрутных такси.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

3511

17.06.2003, 13:13

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=7859

Bytes: 1171 / 1171

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

13.05 17:30
«Губернские аптеки» заказали огромный аптечный склад за два миллиарда рублей

13.05 17:02
В Красноярском края ввели особый режим из-за больных коров. На границе с Кузбассом выставили пост

13.05 16:58
Энергетики опубликовали график отключения горячей воды в Красноярске

13.05 16:36
В рейтинге регионов по доступности электроэнергии Прибайкалье заняло первое место

13.05 16:32
В Новосибирске два местных жителя предстанут перед судом за неправомерный оборот денег

13.05 16:26
Свалку в 5597 «квадратов» в Парабельском районе обнаружили из космоса

13.05 16:24
Памп-трек, полоса препятствий и новые велодорожки появятся за микрорайоном Преображенский в Красноярске

13.05 16:12
51 жилой дом подтоплен в Иркутской области

13.05 16:06
В Кировском районе Томска в мае снесут три аварийных дома

13.05 15:58
Евгению Луковникову продлили срок содержания под стражей до 17 июля

Лица Сибири

Леви Кирилл

Грачев Иван

Моисеев Роман

Короткова Алла

Синявская Яна

Пушкарев Вячеслав

Степанов Юрий

Федоров Александр

Шабанов Гейрат

Мезенцева Татьяна