Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ГородИркутск

2717

22.05.2003, 21:11

Впервые новорожденного зарегистрировали в музее

Впервые в Иркутске регистрация новорожденного ребенка состоялась не в ЗАГСе, а в музее. В усадьбе семьи Сукачевых сегодня вручили свидетельство о рождении родителям маленькой Даши Перфирьевой. Девочка появилась на свет в Международный День семьи.

Маленькая Даша Перфирьева родилась в международный день семьи. Его отмечают ежегодно 15 мая. Сегодня на празднике "Погода в доме", посвященном этому дню, девочка стала объектом особого внимания. Свидетельство о рождении родителям Даши вручили прямо на празднике в музее-усадьбе семьи Сукачевых. Любовь и Сергей Перфирьевы говорят, что регистрация в таком необычном месте для них большая неожиданность.

- Мы думали, что все будет гораздо скромнее. Такого и не ожидали. Еще в роддоме мне сказали, что ребенок родился как раз в Международный День семьи, - сказали родители Даши.

На сегодняшний праздник были приглашены лучшие семьи городов Усолья-Сибирское, Иркутск, Тулун, поселка Качуг. Усольчане Любовь и Владимир Игнатьевы воспитывают шестерых детей. Всех их они усыновили. Самому младшему три с половиной года. В семье он появился 20 дней назад, но уже успел освоиться и привыкнуть. Семья Игнатьевых планирует усыновить еще двоих детей - мальчика и девочку.

Потом в усадьбе Сукачевых пили чай. Сотрудники музея решили сделать День семьи традиционным, и каждый год собирать гостей.

Оксана Михай

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ГородИркутск

2717

22.05.2003, 21:11

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=7486

Bytes: 1376 / 1353

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

13.07 17:24
Никто не хочет строить новую тюрьму в Минусинске почти за три миллиарда рублей

13.07 17:21
Бывшего красноярского полицейского перевели под домашний арест по делу о сливе данных Baza

Лица Сибири

Савин Александр

Мажукин Михаил

Шумков Константин

Мордуева Татьяна

Охлопков Николай

Тахтеев Вадим

Оленникова Мария

Астахов Михаил

Озеров Анатолий

Сорокина Наталья