Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ПрибайкальеИркутск

6567

06.03.2008, 13:07

Депутаты Законодательного собрания рассмотрят вопрос о работе Международного центра по обогащению урана в Ангарске

Парламентарии Иркутской области рассмотрят вопрос о работе Международного центра по обогащению урана на депутатских слушаниях «Инвестиционная программа федерального агентства по атомной энергии в Иркутской области. Социально-экономические последствия».

Предложение провести слушания поступило сегодня на заседании комитета ЗС по собственности и экономической политике от депутата Юрия Фалейчика.

По словам Фалейчика, представители корпорации готовы принять участие в слушаниях. Однако некоторые вопросы, касающиеся работы МЦОУ, по информации представителей корпорации, требуют «специальной проработки». Сколько времени понадобится для подготовки к слушаниям, представители центра не уточняли, поэтому точная дата проведения мероприятия остается открытой. По словам депутата, слушания могут состоятся во втором квартале 2008 года.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ПрибайкальеИркутск

6567

06.03.2008, 13:07

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=43860

Bytes: 835 / 835

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Часовитин Владимир

Шишмарев Дмитрий

Головщиков Алексей

Салко Дмитрий

Правенький Вячеслав

Вагнер Аарон

Заика Александр

Осодоев Геннадий

Толоконский Виктор

Пензина Елена