Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2692

07.11.2006, 12:29

Плавание. Завершился первый этап Кубка Сибири

Первый этап Кубка Сибири по плаванию завершился в Иркутске. В Приангарье турнир такого уровня проходил впервые.

В течение четырех дней в чаше бассейна "Кристалл" за награды боролись около 500 спортсменов. В копилке команды Иркутской области Кубок за третье место в юношеской эстафете. Четыре бронзовые медали завоевала Екатерина Андреева. Обрадовал земляков и Александр Самышкин. Иркутянин стал абсолютным победителем соревнований. Он финишировал первым на всех дистанциях, которые плыл. Удачное начало сезона, говорит спортсмен. "Доволен результатами. Некоторые улучшил, некоторые также проплыл. Свои стены помогают. Болельщики. Соревнования просто замечательно прошли для меня", - сказал Александр Самышкин.

Теперь главная задача у Александра - также хорошо выступить на первенстве страны, которое состоится в декабре в Чебоксарах и попасть в национальную юношескую сборную.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2692

07.11.2006, 12:29

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=33781

Bytes: 882 / 882

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

38052

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

77361

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21205

12.01.2022

Лица Сибири

Иваницкий Виктор

Чеботарев Владимир

Хамаганов Евгений

Агафонов Глеб

Солонина Галина

Такаландзе Геннадий

Должиков Андрей

Воронцов Максим

Баймашев Дмитрий

Снарский Сергей