Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2362

17.10.2006, 09:36

Встреча болельщиков с игроками и тренерами "Байкала-Энергии"

Хоккеисты и их поклонники увиделись после удачного кубкового старта бело-синих. Настроение спортсменам подпортила малочисленность тех, кто пришел с ними пообщаться.

Самая приятная часть встречи - пятиминутный отчет об играх первого этапа Кубка России. "Байкал-Энергия" стала второй в своей группе. Подборку лучших моментов с удовольствием смотрят не только болельщики. Самим хоккеистам тоже интересно вновь увидеть, как забивались голы. Первые вопросы тренерскому штабу. Еще в недавнем прошлом и Александр Шишкин, и Евгений Ерахтин были действующими игроками. А как они себя чувствуют в новом амплуа? "Естественно, мы переживаем. Играть в хоккей - одно, а когда стоишь у бортика, переживаешь за команду... Эмоции. Очень тяжело, конечно", - сказал Александр Шишкин, главный тренер ХК "Байкал-Энергия".

Иркутские болельщики не видели любимую команду с марта. У игроков был длительный отпуск. Тренировочный процесс. Кубковые баталии. Сегодня можно спросить: планируются ли изменения в составе, какое настроение в команде, как устроен быт хоккеистов? "Людям интересно узнать: любит ли Максим Блем лук или не любит? Кто где любит гулять? Какая семья? Болельщикам интересно знать о своих кумирах", - говорит Денис Клементьев, болельщик.

Эта встреча откладывалась несколько раз. Может быть, поэтому болельщиков было не так много. "Нам своего времени нежалко. Нам объявили, и мы подготовились к этой встрече. Грустно видеть, что в зале 50 человек сидят. Где-то клуб недоработал. Может быть, и мы все вместе, раз не заслужили другого отношения к себе", - сетует Николай Кадакин, капитан ХК "Байкал-Энергия".

Руководство клуба обещало исправить недочеты. На следующей встрече, говорят они, будет аншлаг.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт Иркутск

2362

17.10.2006, 09:36

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=33344

Bytes: 1703 / 1703

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

16.05 12:07
В Томске требуется помощь очевидцев наезда автобуса на 17-летнюю девушку

16.05 11:43
До 29 мая принимаются заявки на участие в конкурсах томского «Праздника Топора»

16.05 06:10
Более 30 красноярских кадетов отравились едой из столовой. Возбуждено уголовное дело

15.05 23:32
В Новосибирске начальника Западно-Сибирской железной дороги оставили в СИЗО

15.05 22:49
В Новосибирской области с перевозчика взыскали компенсацию за ДТП, где пострадали дети

15.05 22:03
Монголия создаст энергоэффективный «зеленый» центр обработки данных на базе ИИ

15.05 19:22
В Монголии проходит «Фестиваль дартса»

15.05 18:58
В Бурятии осудили мужчину, устроившего лесной пожар, бросив окурок в траву

15.05 18:47
Новосибирец получил два года колонии за езду в нетрезвом виде

15.05 18:40
Лес на 100 миллионов: в Красноярске будут судить директора фирмы за контрабанду в КНР

Лица Сибири

Шопен Виктор

Ходорковский Михаил

Ярыгина Надежда

Зуляр Юрий

Белов Александр

Чубук Владимир

Мордовской Петр

Ракульцев Алексей

Бондаренко Ирина

Голышев Валентин