Артур Скальский

© Regnum.ru

Криминал Иркутск

2441

26.07.2006, 19:27

В Иркутске 35-летняя женщина зарезала молодого парня

Сотрудникам ГОВД Иркутска по горячим следам удалось раскрыть убийство 24-летнего мужчины. 24 июля в 20.30 в одном из подъездов жилого дома на бульваре Рябикова в Иркутске с ножевым ранением в правое бедро был обнаружен труп парня, проживавшего в соседнем доме.

По подозрению в преступлении сотрудники милиции уже задержали 35-летнюю женщину, работающую оператором игровых автоматов на территории близлежащего торгового центра.

Предполагается, что преступление, квалифицируемое как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, было совершено на почве неприязненных отношений. Изъято предполагаемое орудие преступление - нож. По факту убийства проводится расследование.

Артур Скальский

© Regnum.ru

Криминал Иркутск

2441

26.07.2006, 19:27

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=31587

Bytes: 718 / 718

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Никитин Евгений

Капитонов (Козлов) Андрей

Маслодудов Димитрий

Крупенев Анатолий

Мезенцев Дмитрий Федорович

Хрупин Сергей

Курбатова Татьяна

Васильев Григорий

Евладов Алексей

Лутковская Алена