Артур Скальский

© Дни.Ру

Культура Иркутск

4062

13.07.2006, 00:14

Дюжев взялся за старое

Несмотря на трагедию в Иркутске, жизнь продолжается. Например, завидный холостяк и покоритель женских сердец, выпускник школы для одаренных детей и "звезда" телесериала "Бригада", Дмитрий Дюжев отправляется как раз в Иркутск на съемки нового фильма.

Никто и не сомневался в тот, что он снова сыграет бандита (подобные роли даются Дмитрию с блеском и убедительнее он выглядит только в роли спившегося десантника в фильме "Мне не больно").

Сибирские леса, озеро Байкал, шаманы и остров Ольхон уже давно полюбились москвичам. Они то и дело ездят сюда искать площадки для будущих фильмов. на этот раз киношники будут снимать полнометражный художественный фильм. Его рабочее название "Сибирский контракт". Съемки начинаются 20 июля.

В главной роли снимается президент Асоциации каскадеров России Александр Иншаков. Он играет самого себя - каскадера, который приезжает в Иркутск. Здесь ему в руки попадают секретные диски с документами, за которыми охотятся бандиты. Иншакову приходится убегать и скрываться от них. Одного из бандитов сыграет и Дмитрий Дюжев, сообщает "Комсомольская правда".

Сейчас иркутские каскадеры отрабатывают трюки. Они ежедневно тренируются, переворачиваются на машине, отрабатывают навыки падения и горения. Все это им придется делать на съемках фильма. Помимо этого принимающая сторона думает над тем, где разместить съемочную группу, - приезжает-то как никак 95 человек.

"В съемках фильма заинтересована Ассоциация каскадеров России и Фонд развития трюкового кино. Бюджет фильма - $50 млн. С собой москвичи ничего не везут. Если им понадобятся машины для трюков, то их они с легкостью купят здесь", - радуются иркутяне.

Артур Скальский

© Дни.Ру

Культура Иркутск

4062

13.07.2006, 00:14

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=31338

Bytes: 1653 / 1653

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.05 16:25
В одном из магазинов Северска изъято 70 литров незаконной пивной продукции

05.05 16:17
Красноярск разработает собственный стандарт асфальта для сибирского климата

05.05 16:16
Виссариона отправили в Иркутск, а его соратников — в Красноярский край. Их адвокаты готовят жалобы

05.05 16:12
Квартиру томички затопило при капремонте кровли. С ответчика требуют миллион рублей

05.05 16:02
В Северске директора стройфирмы осудят за невыплату работникам 2,5 миллиона рублей

05.05 15:58
Лодка с рыбаками опрокинулась в Иволгинском районе Бурятии

05.05 15:35
Красноярский музейный центр «Площадь Мира» остался без руководителя

05.05 15:02
В Иркутской области задержали двух нетрезвых несовершеннолетних водителей

05.05 14:52
Пожар в Новоильинке мог случиться из-за перехлёста проводов ЛЭП

05.05 14:06
Уволенный новосибирский министр сельхоза возглавил инспекцию гостехнадзора

Лица Сибири

Параничев Юрий

Чудновский Александр

Грибунов Олег

Псарёв Артур

Шпетер Александр

Якубовский Александр

Айдаев Геннадий

Ружников Игорь

Варлашов Вячеслав

Юзвак Светлана