Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Иркутск

4554

14.06.2006, 10:06

Мисс Иркутск-2006 может остаться без короны

На пресс-конференции, посвященной предстоящему конкурсу красоты, журналисты ждали появления ангарского ювелира Дмитрия Коршенбойма.

Он, по словам организаторов, должен был представить главное украшение мисс - венец из белого золота с бриллиантами и топазами. Гость на мероприятие хоть и опоздал, но таинственный футляр принес.

Впрочем, свою речь Коршенбойм начал неожиданно: "Лично хочу принести извинения действующей мисс Иркутск Елене Валеевой. Она здесь ни при чем. Короны, к сожалению, нет. Если кто-то из журналистов захочет ее видеть, она находится на нашем предприятии. И называется не "Корона мисс Иркутск", а просто "Корона".

Напомним, что корона, которой удостоилась в прошлом году иркутянка Елена Валеева, была сделана специально для конкурса"Мисс Иркутск". Предварительная оценка украшения - один миллион рублей. Дорогой трофей по традиции красавицы должны передавать последующим победительницам. Но Валеева оказалась второй и последней мисс в этой короне.

О причинах своего решения Коршенбойм на пресс-конференции рассказывать не стал. Только дал понять, что это должно остаться между его фирмой и организаторами конкурса. Таким образом испытать свои силы в изготовлении новой короны мисс Иркутск могут другие ювелиры. Конкурс проведут в ближайшее время.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Иркутск

4554

14.06.2006, 10:06

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=30619

Bytes: 1288 / 1288

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

03.01 15:59
В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

Лица Сибири

Кармазина Раиса

Пешков Виталий

Титов Михаил

Климов Антон

Быков Анатолий

Смирнов Александр

Корытный Леонид

Косяков Анатолий

Веселов Андрей

Сидоров Андрей