Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Криминал Иркутск

1827

26.11.2005, 02:38

По подозрению в грабеже задержан подросток

Подозреваемого в грабеже задержали в Октябрьском районе Иркутска.

Пятнадцатилетний подросток в начале ноября приехал из Саянска. Жил в колодце теплотрассы на улице Байкальская. Занимался токсикоманией. Накануне гулял недалеко от Лисихинского кладбища. Стал соучастником грабежа. Видел, как один из его друзей вырвал сумку у женщины. Позже потерпевшая узнала молодого человека в магазине. Охрана задержала подозреваемого. Милиционерам он рассказал, что в похищенной сумке оказались семь рублей, косметичка и конфеты, которые они с товарищами разделили и съели. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. У задержанного нет родителей. Подростка отпустили к бабушке под подписку о невыезде.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Криминал Иркутск

1827

26.11.2005, 02:38

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=26139

Bytes: 692 / 692

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32128

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72069

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18508

12.01.2022

Лица Сибири

Матханов Владимир

Быков Анатолий

Левченко Сергей

Качушкин Сергей

Деранжулин Павел

Филиппенко Илья

Лапиньш Илмар

Мякина Анастасия

Мазур Юлия

Бурлов Артем