А.Петров, клуб молодых ученых "Альянс"

© Babr24.com

События Иркутск

2113

08.09.2005, 09:40

Юбилей любимой программы

4 сентября телепрограмме «Что? Где? Когда» исполнилось 30 лет. Эта одна из старейших программ на российском телевидении пользуется большой популярностью и среди иркутян. Вот несколько мнений:

Роман Гладких, экс-первый секретарь Иркутского ГК РСМ: В свое время, когда мне было 12 лет, это была самая интересная и познавательная передача, а когда там наступила пора, что своим умом можно зарабатывать деньги, присылая вопросы, я стал мечтать о том, что обогащусь. За все эти годы мечтаний я послал только один вопрос, но в эфире он не прозвучал. А передачу я все-таки люблю и смотрю до сих пор.

Павел Малых, заместитель директора Центра социальных и информационных услуг для молодежи: Эту программу смотрю с самого детства. Ее всегда смотрели мои родители, а мои одноклассники всегда мечтали написать туда вопрос.

Илья Городецкий, капитан сборной БГУЭП «Тридцатиногая сороконожка»: Как Киев - мать городов русских, так и телеЧГК - мать знатоков русских. Многие люди, влекшиеся Игрой, с ней и остались. Они породили "Брейн-ринг" и "Свою игру", они стали организовывать фестивали и ездить на них... Жаль, что сама передача в некоторой степени осталась в стороне от появившегося сообщества. Но это не мешает поздравить ее с днем рождения!

А.Петров, клуб молодых ученых "Альянс"

© Babr24.com

События Иркутск

2113

08.09.2005, 09:40

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=24210

Bytes: 1242 / 1242

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

22.01 16:10
В Колпашеве ребёнок по решению суда получил компенсацию от виновника ДТП

22.01 16:10
В иркутском Академгородке будут строить дом для молодых учёных

22.01 16:08
Миллионы на больных стариках. В Красноярске раскрыли схему обогащения в психдиспансере

22.01 15:58
Новая поликлиника в бурятском Курумкане готова на 86%

22.01 15:44
В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на территории обрушившегося ТЦ

22.01 15:01
Долги Прибайкалья достигли 82 миллиардов рублей. И это умеренно

22.01 14:23
В Красноярске школьнице подсунули шоколад вместо выигранного iPhone. В дело может вмешаться Роспотребнадзор

22.01 13:02
ЧП в Зырянской райбольнице: 78-летний пациент убил соседа по палате

22.01 12:58
В Бурятии водитель сбил 10-летнюю девочку, пытаясь избежать наезда на собаку

22.01 12:45
Центр и гостевые маршруты: в Красноярске готовятся к масштабному ремонту домов к 400-летию

Лица Сибири

Артюхов Евгений

Кушкин Павел

Ганькин Юрий

Красноштанов Дмитрий

Козюра Алексей

Синтоцкий Роман

Алешина Надежда

Курбан Ольга

Кохо Мария

Бердников Александр Васильевич