Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

4806

06.09.2005, 00:42

Александра Якубовского не пустили в мэры

Городская избирательная комиссия отказала в регистрации генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Ависта" Юрию Логинову и однофамильцу действующего главы города пенсионеру Александру Якубовскому.

Официальная причина - неправильное оформление необходимых для регистрации бумаг. Сомнения вызвала также их достоверность. "По пенсионному удостоверению наши юристы, в частности, считают, что удостоверение, которое представлено в документах, не подтверждает статус того, что было представлено в документах, что он является пенсионером", - сказал Юрий Кошкин, председатель избирательной комиссии г.Иркутска.

Решение горизбиркома теперь можно оспорить только в суде.

Сегодня в Иркутской области заканчивается регистрация кандидатов в органы местного самоуправления. До конца дня избирательные комиссии Приангарья должны принять решения по всем претендентам. Таким образом, на должность главы Иркутска претендуют девять человек. Среди них аналитик ООО "Иркутсклессервис" Сергей Беляков. Его зарегистрировали сегодня. Последним.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

4806

06.09.2005, 00:42

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=24158

Bytes: 1059 / 1059

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Матвийчук Виталий

Иванов Игорь

Медведев Алексей

Демешков Влад

Верхозин Александр

Бендлин Татьяна

Кадыров Валерий

Гомбоев Сергей

Макаревич Татьяна

Масленникова Анна