Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2795

11.06.2005, 12:37

На острове Юность не будет летних кафе

Торговля пивом на острове Юность в Иркутске этим летом запрещена, также как и в прошлом году. Соответствующий пункт включен в договор для владельцев кафе, торгующих на острове. Об этом сообщил сегодня начальник отдела торговли городской администрации Николай Блинков.

Он признал, что продавцы часто нарушают это требование, и продолжают торговать пивом из-под полы. Если ситуация не изменится, в следующем году летние кафе вообще будут убраны с острова Юность, как это было сделано на бульваре Гагарина, заявил Николай Блинков. Сегодня в Иркутске действуют 98 летних кафе и более 500 уличных торговых точек, - городские власти из года в год сокращают их количество.

Николай Блинков, начальник отдела торговли администрации г. Иркутска: «Город - не базар. На улицах должны продаваться только те товары, которым свойственно присутствовать в мелкорозничной торговле: мороженое, напитки прохладительные, цветы».

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2795

11.06.2005, 12:37

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=22340

Bytes: 914 / 914

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

38225

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

77429

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21251

12.01.2022

Лица Сибири

Карасева Дарья

Покацкий Вячеслав

Якобсон Юрий

Орноев Владимир

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Алешин Евгений

Фильшин Геннадий

Орачевский Евгений

Альцман Клавдия

Кожеуров Денис