Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Иркутск

2313

24.05.2005, 09:46

Акт вандализма в центре Иркутска

Ночью неизвестные сломали кованую ограду у памятника Александру III. Металл при этом не был похищен. В администрации города сегодня заявили, что ограда будет восстановлена в первозданном виде.

Юрий Волков, вице-мэр г. Иркутска: «Оно будет восстановлено за счет нашего общего бюджета, т.е. меньше будет создано улиц и тротуаров».

Иными словами, памятник будет восстановлен за счет муниципального бюджета. Сотрудники правоохранительных органов сегодня наотрез отказались комментировать ситуацию. Напомним, буквально в 20 метрах от памятника расположен опорный пункт ППС. Известно только, что по факту вандализма будет проведено служебное расследование. Его цель - выяснить, почему милиционеры не пресекли противоправные действия нарушителей.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Иркутск

2313

24.05.2005, 09:46

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=21885

Bytes: 749 / 749

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

34248

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

73839

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

19481

12.01.2022

Лица Сибири

Нестеренко Аркадий

Ежевский Александр

Круглов Виктор

Климов Алексей

Кондрашова Марина

Кармазина Раиса

Горюнов Константин

Шапенков Алексей

Турчак Андрей

Елясов Владимир