Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Иркутск

2580

24.02.2005, 19:35

Музыкальный театр обяжут вернуть потерянную норковую шубу

В Октябрьский районный суд Иркутска поступило исковое заявление с требованием обязать Музыкальный театр вернуть потерянную верхнюю одежду. Девушка утверждает в иске, что неделю назад она вместе с мужем и матерью пошла в Музыкальный театр на популярную рок оперу "Юнона и Авось". Там она сдала в гардероб свою норковую шубу стоимостью в 52 тысячи рублей, а после окончания спектакля не смогла получить ее назад.

От дорогостоящей шубы остался только шарфик. Светлана решила не сдавать его в гардероб.

Светлана, истец: "Мы подали три номерка, дубленки мужа и мамы нам вернули, а норковую шубу нет. Сначала генеральный директор пообещал, что мы решим эту проблему полюбовно, но прошла неделя, а действий с его стороны нет".

Директор театра Владимир Шагин, говорит, что такие вопросы быстро не решаются.

Владимир Шагин, генеральный директор Музыкального театра им. Загурского: "Мы сейчас не можем, но недели через 1,5 деньги будут выплачены".

Гардеробщица работает вторую неделю, она рассказала, что шубу никому не отдавала. После инцидента на работу она больше не вышла. Если за стоимость шубы у нее будут забирать всю зарплату, то на это уйдет два года. О краже было написано заявление в милицию, однако по этому поводу вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, дескать, это гражданско-правовые отношения, а они выясняются в суде. Светлана больше ждать не хочет, подала иск. На заседание пришла в старенькой дубленке сестры.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Иркутск

2580

24.02.2005, 19:35

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=19962

Bytes: 1504 / 1454

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

16.07 16:53
Паника в небе: красноярец под наркотиками пытался открыть дверь летящего самолета

16.07 16:49
В Томскую область из Казахстана ввезены 155 тонн арбузов и 21 тонна дынь

16.07 16:48
Эскалаторы для станции метротрама в Красноярске обойдутся почти в 800 миллионов рублей

16.07 16:46
Подрядчик загрязнил нефтепродуктами больше 2000 квадратных метров почвы на Таймыре. Ущерб превысил 35 миллионов

16.07 16:43
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае увеличилась почти на 18 тысяч гектаров

16.07 16:38
В Томской области клещи за неделю напали на 450 человек. Среди пострадавших 39 детей

16.07 16:16
Жители Томской области хранят на вкладах свыше 300 миллиардов рублей

16.07 16:00
Власти Новосибирска не будут финансировать канатную дорогу

16.07 15:59
В Бурятии геолога подозревают в причинении смерти по неосторожности студентке

16.07 15:33
От шашлыка до миллиона: два борца с коррупцией вымогали взятку у бизнесмена в Красноярске

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

39757

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

78265

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21934

12.01.2022

Лица Сибири

Ситников Руслан

Агапитова Анна

Савченко Евгений

Гребенщиков Сергей

Воронов Сергей

Хлопонин Александр

Бондаренко Ирина

Шапошников Александр

Хорошева Ирина

Дячук Руслан