Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2540

22.02.2005, 12:59

В Иркутске будет открыт немецкий информационный центр

Задача его специалистов - в том числе и возможность оказания консультаций по визовым вопросам. Об этом договорились сегодня на встрече руководитель представительства Министерства иностранных дел в Иркутске Сергей Кулик и Генеральный консул Германии в Новосибирске Михаэль Грау.

Также Михаэль Грау намерен решить в Иркутске еще ряд вопросов по укреплению российско-германского сотрудничества. В программе его визита встречи с губернатором области, ректорами некоторых вузов, представителями регионального Союза строителей. Кроме того, Генеральный консул примет участие в открытии «Зимниады» и посетит выставку «Байкалтур».

Сергей Кулик, руководитель представительства МИД РФ в Иркутске: «Цель визита Михаэля Грау - посещение территории его консульского округа и расширение культурных и международных связей».

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2540

22.02.2005, 12:59

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=19899

Bytes: 812 / 812

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32645

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72506

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18734

12.01.2022

Лица Сибири

Краснова Елена

Селиверстов Леонид

Кез Элеонора

Мальцев Николай

Вельм Оксана

Митрофанов Игорь

Багаев Юрий

Грешилов Алексей

Мажукин Михаил

Лаврова Светлана