Наталья Яблонская

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Иркутск

2747

22.10.2004, 00:29

Столпотворение в управлениях соцзащиты Иркутска

Льготники в срочном порядке пытаются пройти перерегистрацию. Очереди занимают с шести утра. Пенсионеры и инвалиды спешили сдать документы на получение денежных выплат взамен льгот. Причина ажиотажа кроется в недостоверной информации, которой граждане и поверили.

В одной из иркутских газет появилось объявление, что перерегистрацию необходимо пройти до первого ноября. Однако руководство департамента соцзащиты сегодня опровергло эту информацию, сообщив, что дата окончания приема документов указана ошибочно.

Галина Родина, начальник департамента социальной защиты населения администрации г. Иркутска: “Сроком, определяющим конкретную дату, когда человек может получить денежную выплату взамен социальных льгот является 1 октября 2005 года. И эта дата установлена на уровне федерального закона. Других дат, что - либо ограничивающих, на сегодняшний день не заявлено”.

Наталья Яблонская

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Иркутск

2747

22.10.2004, 00:29

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=16905

Bytes: 876 / 876

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Агеев Сергей

Крутиян Лариса

Позников Сергей

Дубас Анатолий

Кошечкина Валерия

Сильвестров Николай

Ефременко Сергей

Барышников Виталий

Федоров Владислав

Погудин Дмитрий