Артур Скальский

© Babr24.com

Культура Иркутск

6792

08.10.2004, 07:58

Открытие Театра поэзии и музыки "Астроза" в Иркутске

В субботу, 9 октября в 18.00 ч. в МУ «Дом Европы» состоится торжественное Открытие Театра поэзии и музыки «Астроза» - единственного в своём роде театра поэзии в Иркутске.

Художественный руководитель театра - иркутская поэтесса Любовь Вениаминовна Гибадуллина, которая уже завоевала признание иркутской публики. На её творческих вечерах, где любителям поэзии представлялись стихи собственного сочинения, всегда собирались полные залы.

Являясь участником проекта «Дом Европы» станет постоянным местом для проведения музыкально – поэтических вечеров.

У театра довольно разнообразный репертуар и в субботу он будет открыт творческим вечером «Счастье любить». В программе: встреча с автором, концерт с участием известных иркутских музыкантов, певцов, композиторов и поэтов.

После концерта - в 20.00 ч. Любовь Вениаминовна подробно расскажет о идее создания театра и ответит на вопросы журналистов.

Билеты на концерт можно будет приобрести в МУ «Дом Европы» или узнать по телефону: 20-56-60.

Артур Скальский

© Babr24.com

Культура Иркутск

6792

08.10.2004, 07:58

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=16418

Bytes: 998 / 998

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Альков Леонид

Матханов Иринчей

Ханхалаев Александр

Читоркин Владимир

Кригер Вадим

Суркова Анна

Аминов Ринат

Зайцев Илья

Боровский Виктор

Желтиков Сергей