Ольга Игнатьева

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Иркутск

2217

30.09.2004, 12:19

Алексей Федоров назначен генеральным директором корпорации "Миг"

Глава корпорации "Иркут" Алексей Федоров назначен генеральным директором и генеральным конструктором российской самолетостроительной корпорации "МиГ". Распоряжение о назначении подписал в понедельник председатель правительства России Михаил Фрадков.

"МиГ" - крупнейший в стране концерн, занимающийся проектированием, производством и поставкой боевой и гражданской авиатехники. Комментируя эту информацию, Алексей Федоров заявил, что новое назначение положительно отразится на деятельности Иркутского авиазавода. Это - начало объединения авиастроительных предприятий в единую централизованную систему. Данная задача реализуется в рамках программы по реорганизации оборонного комплекса России, разработанной президентом Владимиром Путиным.

Алексей Федоров, президент корпорации "Иркут": “Мое назначение на МиГ для Иркутской области - только благо, безусловно, потому что у нас и так значительный портфель заказов, который дает высокий уровень устойчивости, вхождение в товарный ряд миговской продукции, которая очень популярна, усиливает товарный ряд, портфель заказов, и иркутяне-заводчане могут быть спокойны по поводу работы и рабочих мест”.

Ольга Игнатьева

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Иркутск

2217

30.09.2004, 12:19

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=16181

Bytes: 1149 / 1149

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

13.05 10:00
Десять лет за одного мигранта грозит замначальника усольской полиции

13.05 09:29
В Новосибирске заменят 60 километров тепловых сетей

13.05 09:15
В Новосибирское S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров

13.05 08:59
Возбуждено уголовное дело после гибели рабочего на пивоварне в Кожевниково

13.05 08:16
Известную Караульную пещеру под Красноярском могут закрыть. Директору турмаршрута грозит уголовное дело

13.05 06:05
Защита обжалует приговор вице-спикеру ЗС Красноярского края Натарову. Его лишат мандата?

13.05 00:03
Инсайд. Ильинка умирает...

12.05 20:38
Ограничение доступа в местность горы Мунку-Сардык в Бурятии продлили до 14 мая

12.05 20:29
Фракция Монгольской Народной партии в парламенте выбрала нового замруководителя

12.05 20:18
Сроки перенесены? В Минтранспорта не могут сказать, когда в Красноярск прибудут теплоходы из Петербурга

Лица Сибири

Халикова Мадина

Бардалеев Александр

Широглазов Андрей

Смирнов Олег

Воронов Сергей

Алексеева Эмма

Рульков Евгений

Будаев Зоригто

Швыткин Юрий

Коробов Максим