Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

6073

26.09.2004, 10:33

Суд между "Единой Россией" и "Родиной" продолжается

В Свердловском районном суде Иркутска продолжается процесс между представителями "Единой России" и партии "Родина". Сегодня прошло второе заседание суда.

Напомним, что иркутские "единороссы" подали жалобу на региональное отделение "Родины". Они считают, что агитация оппонентов наносит ущерб их репутации. Во время предвыборной кампании "родинцы" выступили против законопроекта, предложенного депутатами "Единой России" в Государственной Думе.

Согласно ему намечено ввести новый налог на недвижимость. Если инициатива "медведей" пройдет, населению придется платить за имущество в несколько раз больше. Сейчас "единороссы" говорят, что информация о размерах налога недостоверная. Однако доказательства этого они не смогли предоставить.

"Родинцы" ожидали, что нынешнее судебное заседание станет последним, но истцы на процесс опоздали. К тому же принесли новые материалы дела, которые требуют дополнительного изучения. Заседание отложили на 28 сентября.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

6073

26.09.2004, 10:33

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=16036

Bytes: 962 / 962

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Переломова Светлана

Кириллов Юрий

Оль Егор

Корнилов Николай

Кириленко Александр

Митусов Валерий

Демиденко Ольга

Айдаров Александр

Егорова Анастасия

Афанасьев Александр