Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

6380

01.06.2021, 11:59

Первый замминистра имущественных отношений Бурятии уходит в отставку

Первый замминистра имущественных отношений Бурятии Марина Коротич попросила об увольнении по собственному желанию. Глава региона Алексей Цыденов удовлетворил эту просьбу. Соответствующее постановление опубликовали на сайте правительства республики.

«Освободить Коротич Марину Викторовну от должности первого заместителя министра имущественных и земельных отношений Бурятии – председателя комитета земельно-имущественной политики и землепользования, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить по собственному желанию 1 июня 2021 года», – гласит документ.

Постановление вступило в силу. По сведениям портала «Информ Полис», следующим местом работы Коротич станет республиканский центр государственной кадастровой оценки. Напомним, что его глава Борис Ботоев покинул свой пост в конце мая.

Кресло первого замминистра имущественных отношений Коротич заняла в июле 2012 года. До этого она трудилась юристом в Прибайкальской районной администрации, после – главным специалистом государственно-правового управления администрации президента и правительства Бурятии, где позже стала консультантом. Затем она возглавила отдел антикоррупционной экспертизы и обеспечения деятельности полномочного представителя главы республики в Конституционном суде.

Фото: economy.buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

6380

01.06.2021, 11:59

URL: https://babr24.com/bur/?ADE=214603

Bytes: 1432 / 1283

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

09.01 09:02
В Стрежевом возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и убийстве

09.01 08:47
Уволен начальник департамента градостроительного развития Томской области Тимур Мухамеджанов

09.01 06:25
СК: Пропавшая под Красноярском семья Усольцевых могла провалиться в одну из пещер-колодцев

08.01 22:21
Во Франции погиб журналист из Красноярска

08.01 20:29
Бездомные собаки искусали девушку в Тарбагатайском районе Бурятии

08.01 19:07
В сгоревшей бане в селе Бурятии обнаружили тело мужчины

08.01 18:38
В Енисейском районе из-за ледостава на реках затопило 28 приусадебных участков

08.01 18:36
Смертельное столкновение с грузовиком под Красноярском: на трассе «Сибирь» погибла женщина

08.01 18:33
В Красноярске на пожаре на Ладо Кецховели погибли пять собак

08.01 15:39
В Красноярском крае ушли с молотка два крупных месторождения золота за 1,6 миллиарда рублей

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57346

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7361

01.06.2022

Лица Сибири

Фалейчик Юрий

Надымов Дмитрий

Климов Антон

Яковлев Владимир

Левчугов Владислав

Морс Артем

Дроздов Сергей

Будаева Светлана

Васюткин Николай

Аликберов Геннадий