Новый полпред президента в СФО Сергей Меняйло приедет в Улан-Удэ

Визит запланирован на четвертое августа. В программе поездки посещение Улан-Удэнского авиазавода и знакомство с руководством республики.

Возможно, Сергей Иванович примет участие и в совещании, посвященном экологической ситуации на Байкале, которое состоится пятого августа в Бурятии при участии генерального прокурора России Юрия Чайки. Совещание будет посвящено лесопользованию в трёх округах, в том числе Сибирском.

На новом посту полпред президента в СФО собирается работать над обеспечением безопасности и экономической стабильности регионов Сибири. В поездку по регионам Сергей Меняйло отправился для того, чтобы познакомиться с Сибирским федеральным округом, его проблемами и потенциалом развития. Отметим, со второго августа Сергей Иванович находится с рабочим визитом в Новосибирске.

Напомним, предыдущий полпред Николай Рогожкин покинул пост по собственному желанию. 28 июля президент Владимир Путин подписал соответствующий приказ. Ранее Меняйло занимал пост губернатора Севастополя.

Фото: sfo.gov.ru

Фото: sfo.gov.ru

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/bur/?ADE=147839

Bytes: 1824 / 1231

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.07 00:19
Жара и безветрие: Красноярский край снова накрыло «черным небом»

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

13.07 17:24
Никто не хочет строить новую тюрьму в Минусинске почти за три миллиарда рублей

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

63152

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8203

01.06.2022

Лица Сибири

Хрусталев Евгений

Ермаченко Михаил

Гавриленко Дарья

Шишкина Юлия

Жбанов Андрей

Заика Александр

Яковлева Елена

Вагнер Аарон

Днепровский Роман

Кондрашова Марина