Артур Скальский

© Братск-сити

Братск

3624

04.04.2011, 20:08

Малыши Братска знают английский язык!

Департамент образования администрации города информирует о результатах участия дошкольных образовательных учреждений города Братска в областном конкурсе на знание английского языка.

В Иркутске прошёл VII областной конкурс «I am the Best» на знание английского языка среди детей 4-12 лет. В котором принимало участие более 30 детей дошкольного возраста,в том числе впервые 5 воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Братска:

Гапеевцева Елизавета – 6 лет, МДОУ № 97;

Пирожков Егор – 7 лет, МДОУ № 97;

Лиханова Елизавета, 5 лет, МДОУ № 109;

Никищенко Никита 6 лет,МДОУ № 102;

Антипина Элеонора, 6 лет, МДОУ № 102;

В первый день всем участникам были вручены маршрутные листы с указанием времени и места проведения тестирования. Тестирование проводилось индивидуально с каждым ребенком без присутствия преподавателей и родителей, в течение 8-10 минут. Участникам задавали разнообразные вопросы, на которые требовалось дать полный развернутый ответ на английском языке.

Второй день был посвящен подведению итогов тестирования и торжественному награждению победителей и участников конкурса.

Юный братчанин Никищенко Никита из МДОУ № 102 стал победителем среди детей дошкольного возраста, получил диплом 1 степени и памятный подарок.

Все участники (преподаватели и дети) получили сертификаты участников конкурса.

Родители и педагоги, сопровождающие детей, остались довольны результатами и организацией конкурса. Появился стимул для изучения английского языка и дальнейшего участия в конкурсах.

Артур Скальский

© Братск-сити

Братск

3624

04.04.2011, 20:08

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=92744

Bytes: 1515 / 1515

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.07 06:26
Красноярский край потерял позиции в рейтинге доступности жилья

14.07 00:19
Жара и безветрие: Красноярский край снова накрыло «черным небом»

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

Лица Сибири

Басюк Виктор

Бабкин Сергей

Креско Павел

Прокопьева-Райс Инна

Базарон Анжела

Сбитнев Макар

Новожилов Владимир

Цыдыпов Сергей

Кириллов Игорь

Черевко Михаил