Артур Скальский

© Братск-сити

Спорт

3292

07.02.2010, 13:22

В Братске пройдут всероссийские соревнования по санному спорту

5 февраля на заседании оргкомитета, который состоялся в администрации, обсудили план основных мероприятий в рамках подготовки к соревнованиям.

Братск станет местом проведения сразу двух крупнейших состязаний санного спорта – Кубка страны среди мужчин и женщин и Первенства России среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения. Соревнования будут проходить с 13 по 19 февраля. В заездах примут участие более 80 спортсменов из Москвы и Московской области, Красноярского и Пермского краёв, Иркутской области и Кемерово. Подтвердили своё участие и такие именитые саночники как Семён Павличенко, Ульяна Ельцова и Евгений Воскресенский – все они гордость братской школы санного спорта.

Также участвовать в Первенстве России будут и другие хозяева трассы - Александр Стёпычев и Александр Горбацевич. К этому времени они вернутся из Красноярска, где сейчас участвуют в соревнованиях Молодёжного кубка России по санному спорту. Братчане выступают успешно: по результатам сегодняшних заездов Александр Стёпычев завоевал золотую медаль, а Александр Горбацевич взял серебро.

Артур Скальский

© Братск-сити

Спорт

3292

07.02.2010, 13:22

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=83827

Bytes: 1069 / 1069

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.07 09:00
В Томском районе 33-летний мужчина утонул, спасая детей

16.07 06:41
Ставка на скандального экс-депутата: красноярские «Зеленые» утвердили списки на выборы в краевой парламент

16.07 06:41
Ремонт на три года: власти назвали сроки возобновления реконструкции цирка в Красноярске

16.07 06:40
Новый корпус и крытый двор: эксперты одобрили эскизы обновления Дворца пионеров в Красноярске

16.07 06:40
Мегапроект на паузе: добычу угля на Таймыре заморозили на несколько лет

16.07 06:39
Остались лишь две заправки: частные АЗС в Богучанском округе закрылись из-за сбоя поставок

16.07 06:00
В Новосибирске ребенок скончался от удара тока на улице

15.07 23:32
В Новосибирске отремонтировали дорогу по Волочаевской

15.07 22:53
В Новосибирске хотят перенести срок сдачи четвертого моста

15.07 22:48
В Новосибирском районе в ДТП с грузовиком погиб мужчина

Лица Сибири

Григоров Антон

Семенова Светлана

Матиенко Владимир

Мордуева Татьяна

Мельниченко Андрей

Калюжный Виктор

Климина Тамара

Леви Кирилл

Синцова Ирина

Верхозин Александр