Таисия Коротеева

© Телекомпания "НТС"

Происшествия

2686

14.12.2007, 12:36

Пассажирский автобус попал в аварию

ДТП произошло с участием машины, котороя выполняла междугородний рейс Братск-Иркутск. Столкновение случилось в Усольском районе недалеко от поселка Тельма в 10 вечера 12 декабря.

Второй участник аварии - легковой автомобиль ВАЗ 2112. Первым на месте происшествия оказался Алексей Михалев, командир взвода ДПС Усольского РОВД. Мы связались с ним по телефону.

Алексей Михалев, командир взвода ДПС отделения ГИБДД Усольского РОВД, по телефону: "В автобусе было 23 пассажира плюс два водителя. Никто из них не пострадал. Пассажиров сразу же вывезли в теплое место, разместили в помещении. И в течение часа за ними приехал другой автобус из Иркутска. И они поехали до места назначения".

В результате ДТП погиб пассажир легкового автомобиля, мужчина скончался на месте. Водитель этой же машины в тяжелом состоянии доставлен в первую городскую больницу Усолья. Сейчас он находится в реанимации. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое. Известно, что мужчине 42 года. Он пенсионер МВД. Сотрудники милиции проверяют, был ли водитель пьян. По чьей вине произошло ДТП, пока сказать сложно. Но оба транспортных средства сильно повреждены.

Таисия Коротеева

© Телекомпания "НТС"

Происшествия

2686

14.12.2007, 12:36

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=41833

Bytes: 1144 / 1144

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.07 15:01
Экс-вице-мэр Красноярска Алексей Давыдов останется в следственном изоляторе до конца осени

10.07 14:53
Врачи в Иркутске спасли малыша, который проглотил 28 магнитов

10.07 14:32
В Новосибирске назначили нового директора колледжа культуры и искусств

10.07 13:03
Томское ООО задолжало зарплату 25 работникам. Возбуждено уголовное дело

10.07 12:56
В Бурятии восстановили 15 опор электросетей после вмешательства прокуратуры

10.07 12:52
В списках «Коммунистов России» на выборах в ГД в Прибайкалье значатся Роман Буев и Алексей Самороков

10.07 12:47
В Новосибирске бизнесмена оштрафовали за продажу немаркированных сигарет

10.07 12:35
Самый большой каток на острове Татышев отремонтируют за 50 миллионов рублей

10.07 12:32
Федеральные ревизоры проверят качество воздуха на предприятиях Красноярска

10.07 12:26
Семь АЗС БРК будут работать круглосуточно

Лица Сибири

Богатырев Павел

Басаргина Ирина

Шапенков Алексей

Иванов Анатолий

Клюкин Александр

Григорьева Марина

Сальников Андрей

Ступко Павел

Зырянов Владислав

Цыбикмитов Зоригто