Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Общество

2525

17.10.2004, 09:59

Депутаты Братской городской думы будут получать 6000 руб. в месяц

Размер возмещения расходов депутатов Братской городской Думы составит 6 тыс. рублей в месяц. Такое решение приняли 14 октября на депутатских слушаниях сами народные избранники. Как сообщили в пресс-службе администрации Братска, по состоянию на 1 октября в городском бюджете осталось 636 тыс. рублей, предназначенных для нужд Думы.

Этих денег должно хватить до конца текущего года. Было предложено два варианта выплаты материального возмещения депутатам: выплачивать по 5 тыс. рублей начиная с 1 августа или по 6 тыс. рублей с 1 сентября. По результатам голосования был выбран второй вариант.

Кроме того, на депутатских слушаниях была выбрана кандидатура представителя Братска в координационном совете по местному самоуправлению при Законодательном собрании Иркутской области. Им стал координатор Братской городской Думы Эдуард Демин. Окончательно эти решения должны быть утверждены на ближайшем заседании городской Думы.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Общество

2525

17.10.2004, 09:59

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=16766

Bytes: 930 / 930

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Сорокина Юлия

Хохряков Евгений

Буянова Ольга

Серебренников Сергей

Белов Александр

Баттулга Халтмаагийн

Гайдукова Евгения

Баталин Антон

Глисков Александр

Козубов Михаил