Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

События

3568

13.02.2002, 00:00

В апреле в Иркутске пройдет конкурс моделей "Лицо-2002"

В апреле в Иркутске пройдет второй конкурс моделей "Лицо 2002". В нем смогут принять участие все желающие девушки не моложе четырнадцати лет. Ожидается участие моделей и из нескольких городов Иркутской области.

Первый конкурс моделей состоялся два года назад. Тогда отборочные туры прошли около семисот девушек из разных уголков Иркутской области. В финал попали тридцать лучших, которые приняли участие в заключительном шоу в музыкальном театре. "Лицом года" признали восемнадцатилетнюю Екатерину Тонких из Братска, но профессиональной моделью она не стала. Катя вышла замуж и ушла из этого бизнеса. Зато карьера других девушек, которых отметили на конкурсе, складывается более или менее удачно. К примеру, Юлия Мицкевич стала победительницей отборочного тура конкурса "Элит Модел Лук", который проводило столичное агентство "Ред старз". Иркутянка была отмечена специальным призом на всероссийском конкурсе "Элит". Юле уже предложили работу в Париже. "Сейчас важно закончить школу. Я учусь в одиннадцатом классе. У меня еще полгода учебы, а там будет видно. Может, поеду работать в Париж", - говорит Юлия Мицкевич, модель агентства "Red Stars".

Конкурс "Лицо-2002" пройдет в несколько этапов. К участию допускаются как опытные, так и начинающие модели любой национальности и типа внешности. Девушки должны быть не моложе 14 лет и не ниже ста семидесяти сантиметров. Жюри обратит внимание на внешние данные, интеллект, пластику, умение двигаться и создавать фотообразы. Для участия в конкурсе необходимо представить две фотографии и заполнить анкету. Первый отбор состоится третьего марта в Доме офицеров.

Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

События

3568

13.02.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=1627

Bytes: 1609 / 1609

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.07 16:25
В Красноярске и округах края продлили режим «черного неба» еще на одни сутки

09.07 16:24
Зампредом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Заксобрания Приангарья назначили Елену Крыжановскую

09.07 16:14
Владелец турбазы в Хакасии получил тюремный срок за гибель троих туристов в огне

09.07 16:13
Два района Красноярска оставят без горячей воды в середине июля

09.07 16:13
Компьютерное моделирование запретило левые повороты возле Коммунального моста в Красноярске

09.07 16:11
Суд запретил строить крематорий возле кладбища Бадалык в Красноярске. Прокуратура требует вернуть землю

09.07 16:10
Томский предприниматель уличён в контрабанде пиломатериалов на 31 миллион рублей

09.07 16:09
Экс-минитр финансов Владимир Бахарь официально возглавил Счетную палату Красноярского края

09.07 16:07
Река Кача вышла из берегов и затопила дороги в Красноярске. Людей эвакуируют на лодках

09.07 16:05
Журналист Дмитрий Полушин выиграл суд по делу об экстремизме в Красноярске. Он критиковал блокировки и зарплаты чиновников

Другие статьи в рубрике "События" (Братск)

Международный женский день: от феминисток XIX века до торжества продавцов тюльпанов

Все мы с детства знаем, что 8 марта отмечается Международный женский день. Этот день уже не одно десятилетие воспринимается в России как праздник весны и женщин, он ассоциируется со слабым полом, который нужно оберегать.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

9381

08.03.2025

Марди Гра — "Жирный вторник". Почему весь мир в этот день стряпает блины

У восточных славян Масленицу уже отгуляли, сожгли чучело вместе с блинами и совершили обряд «прощания» на Великий пост, а в католических странах всё ещё веселятся и пируют.

Эля Берковская

СобытияКультураМир

16724

04.03.2025

День всех влюбленных: от древних ритуалов до современных «валентинок»

«День святого Валентина? ‎С раннею зарей Этот день пришла девица ‎Праздновать с тобой. Он проснулся и оделся, ‎ Дверь ей отворил, От себя ж ее девицей ‎Он не отпустил.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

10441

14.02.2025

Имболк — поворот года к весне

Поклонники кельтской культуры 1 февраля отмечают Имболк — первый весенний праздник, знаменующий поворот года к весне и начало пробуждения природы. Кельты делили год на четыре части, приблизительно соответствующие временам года: весне, лету, осени и зиме.

Эля Берковская

СобытияМир

11827

01.02.2025

Китайский новый год. Легенды, поверья и традиции

Праздник Весны является национальным праздником в Китае, и это одно из самых важных и ярких событий в китайской культуре. Государственные предприятия, школы, университеты и многие другие учреждения закрыты в этот период, не работают даже многие магазины.

Эля Берковская

СобытияМир Китай

5044

28.01.2025

Китайский новый год. Змея сменяет дракона

Благодаря глобализации, Новый год практически по всему миру принято отмечать в ночь на 1 января. При этом, однако, в разных странах и сообществах сохранились и более древние праздники, связанные со сменой года. Один из наиболее известных таких праздников — китайский Новый год.

Эля Берковская

СобытияГеоМир Китай

5427

28.01.2025

Лица Сибири

Сарсенбаев Евгений

Семенова Светлана

Полосин Андрей

Гаврикова Инга

Цыбикмитов Зоригто

Юдин Сергей

Ступин Сергей

Осодоев Геннадий

Голованов Александр

Зуляр Юрий