stiz1705

© Babr24.com

Криминал

4530

26.06.2017, 19:50

Женщина в Братске торговала одеждой и героином

В Братске полицейские 25 июня провели обыск по временному месту жительства уроженки Омской области. У нее обнаружили пакет со светло-желтым веществом весом в полкилограмма, которое, по предварительным данным, является героином. Также оперативники нашли множество телефонов и сим-карт, электронные весы, блокноты с записями о продажах наркотика и банковскую карту, куда перечислялись денежные средства от криминального бизнеса.

55-летняя жительница Омской области официально занимается продажей одежды. Преступный бизнес вела путем сети закладок в различных точках Падунского района города Братска. Сотрудники МВД по Иркутской области задержали наркодилершу с поличным.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, осуществленный в крупном размере», ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. На время следствия и суда женщину взяли под арест.

stiz1705

© Babr24.com

Криминал

4530

26.06.2017, 19:50

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=161462

Bytes: 1004 / 916

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

20.07 18:59
Улан-удэнец завладел электронной почтой страхового агента и незаконно оформил 50 полисов

20.07 18:43
В Новосибирске за прошедшую неделю вывезли почти две тысячи тонн смета и грязи

20.07 18:17
Лимиты на собак обернулись уголовным делом: суд вынес приговор главе отдела мэрии Ачинска

20.07 18:11
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае приблизилась к 78 тысячам гектаров

20.07 18:10
«Сибиряк» судится за 15 миллионов из-за парковки на Театральной площади в Красноярске

20.07 18:07
В Песчанке водолазы достали со дна озера машину с телом женщины

20.07 17:40
Погибли почти 30 миллионов: прокуратура начала проверку после массового падежа пчел в Красноярском крае

20.07 17:36
Десятилетний мальчик погиб от удара током под Красноярском. Он мыл квадроцикл

20.07 17:08
У экс-мэра Красноярска Логинова могут отобрать участок за долги по алиментам

20.07 16:56
Иркутянин отдал мошенникам деньги от продажи машины

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

48932

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

57365

24.01.2022

Лица Сибири

Кузнецова Алеся

Косяков Анатолий

Веселов Андрей

Баданов Матвей

Ляхов Андрей

Ходорковский Михаил

Емелина (Лунковская) Екатерина

Угурчиев Магомет

Гулгенов Алдар

Мутко Виталий