В Братском районе ищут мужчину, пропавшего в 2016 году

В Братском районе разыскивают пропавшего уроженца поселка Прибрежный Главинскаса Михаила Викторовича, 1982 года рождения.

2 декабря 2016 года Михаил ушел из лесоделяны Большеокинской дачи Тарминского участкового лесничества и с тех пор о нем ничего не известно.

Приметы: на вид 35-40 лет, худощавый, ростом 155 сантиметров, овальное лицо, ровный нос, губы средние.

В день исчезновения мужчина был одет в темный пуховик, темно-синие джинсы, черные ботинки (бахилы) и черную вязаную шапку.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Михаила, просят сообщить информацию в отдел полиции №5 по адресу: г. Вихоревка, ул. Октябрьская, 13, либо по телефонам: в городе Вихоревке 8 (3953) 40-55-41 дежурная часть, 8-950-117-41-71, или 02.

Фото: tkgorod.ru

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=156629

Bytes: 865 / 754

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Братск)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

35537

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

59045

01.03.2022

Лица Сибири

Гармаев Баир

Дамдинов Алдар

Беляков Анатолий

Звонарев Сергей

Левченко Сергей

Зимин Михаил

Медведев Александр

Самойлович Владимир

Зверьков Владимир

Оськина Вера