Артур Скальский

© Байкал-Инфо

Криминал

3352

31.08.2004, 00:14

Парня из-за 30 рублей пырнули разбитой бутылкой

Бутылкой по голове ударили 23-летнего парня грабители, когда тот зашел днем 26 августа в подъезд одного из домов по улице Приморская в городе Братске. Бутылка разбилась. Однако молодой человек не потерял сознания и даже пытался оказать сопротивление. Тогда один из грабителей ткнул жертве в живот осколком от орудия преступления.

Когда парень потерял сознание, налетчики забрали у него все имеющиеся деньги - 30 рублей - и скрылись. Через некоторое время истекающего кровью парня заметили жильцы дома и вызвали "скорую". Врачи поставили пострадавшему диагноз: колото-резаное ранение печени. В настоящий момент его состояние оценивается как среднетяжелое.

О данном клиенте врачи больницы дали телефонограмму в отдел внутренних дел Падунского округа. Пообщаться с милиционерами парень смог лишь поздно вечером 27 августа, когда пришел в сознание. Пострадавший описал внешность налетчиков. Задержать подозреваемых, оперативникам удалось в тот же день. Ими оказались двое безработных жителей улиц Пирогова и Погодаева, одному из которых 29, другому 23 года. В настоящий момент обоим предъявлено обвинение по статье 162 УК РФ "Разбой".

Артур Скальский

© Байкал-Инфо

Криминал

3352

31.08.2004, 00:14

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=14742

Bytes: 1139 / 1139

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

13.07 17:24
Никто не хочет строить новую тюрьму в Минусинске почти за три миллиарда рублей

13.07 17:21
Бывшего красноярского полицейского перевели под домашний арест по делу о сливе данных Baza

13.07 17:09
Управляющая компания из Кедрового устранила нарушения по требованию прокуратуры

Лица Сибири

Алексеева Майя

Дерипаска Олег

Баловнев Алексей

Чекулаев Евгений

Сороковиков Кирилл

Наумов Николай

Рыжов Юрий

Цыбикжапов Вячеслав

Прокофьев Григорий

Шаврин Константин