Виталий Тиранский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Происшествия

3039

26.06.2004, 12:06

Автомобиль, перевозивший около 20 тонн взрывоопасного газоконденсата, опрокинулся на 138 километре автодороги Тулун – Братск

В районе села Покосное у автомобиля МАЗ, двигавшегося из Усть-Кута в Ачинск произошёл разрыв колеса. В результате этого груженая машина опрокинулась.

В двух ёмкостях, потерпевшего аварию автомобиля перевозилось почти 20 тонн газоконденсата. Прибывшие на место сотрудники милиции оцепили место происшествия. Емкости со взрывоопасным веществом от падения не повредились. Для того, чтобы избежать возгорания и возможного взрыва пожарные проливали цистерны специальной пеной. Угрозы заражения окружающей среды не было. Сейчас автомашина с места ДТП эвакуирована. Водитель, управлявший МАЗом, получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. Его напарник, получивший ушибы позвоночника и грудной клетки, доставлен в одну из больниц города Братска.

Виталий Тиранский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Происшествия

3039

26.06.2004, 12:06

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=13590

Bytes: 761 / 761

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Климина Тамара

Шантуров Анатолий

Лбов Александр

Серебренников Сергей

Назимова Анжелика

Каландаришвили Нестор

Сбитнев Макар

Захаров Руслан

Такаландзе Геннадий

Зайцев Илья