В Усть-Куте иномарка насмерть сбила женщину и скрылась

Полицейские пытаются установить водителя автомобиля, который насмерть сбил 55-летнюю местную жительницу.

Авария произошла около десяти вечера 23 сентября по улице Кирова в районе дома №6. Водитель неустановленного автомобиля сбил женщину и покинул место ДТП. Пострадавшая, получившая серьезные травмы, была доставлена в реанимационное отделение медучреждения, где спустя несколько часов скончалась, не приходя в себя.

Сейчас полицейские занимаются поисками водителя, а также возможных свидетелей происшествия. Полицейские предполагают, что передняя часть неустановленного автомобиля имеет характерные при наезде на пешехода повреждения (разбитые фары, решетка радиатора, лобовое стекло, вмятины на капоте).

Сотрудники полиции просят очевидцев и лиц, что-либо знающих о произошедшем, обратиться в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский» или позвонить по телефонам: (39565) 5-01-43 или 02 (102 с мобильного). Также можно по телефону доверия: 6-04-72.

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=129122

Bytes: 957 / 957

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Крупенев Анатолий

Большешапов Александр

Мазур Юлия

Ашуркин Лев

Зубарев Игорь

Потехин Александр

Глушков Александр

Ружников Дмитрий

Бакуркин Кирилл

Логунов Александр