В Усть-Илимске молодая мать покончила с собой

Вечером 22 октября в полицию Усть-Илимска поступило сообщение о том, что в больнице скончалась молодая женщина. Её в бессознательном состоянии доставили в медучреждение от дома № 25 по улице Карла Маркса.

Известно, что смерть женщины наступила от травм, характерных для падения с высоты – предположительно с пожарной лестницы дома.

Следственно-оперативная группа установила, что погибшей является 29-летняя жительница соседнего дома. Как выяснилось, женщина замужем, воспитывала двоих детей. После рождения второго ребенка летом этого года у погибшей началась послеродовая депрессия – женщина неоднократно высказывала мысли о самоубийстве и предпринимала попытки свести счеты с жизнью.

Вечером 21 октября, оставив детей с родственниками, она предположительно спрыгнула с пожарной лестницы соседнего дома. В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области сообщается, что к работе с семьей погибшей подключились представители органов опеки и попечительства, а также отдела по делам несовершеннолетних местной полиции.

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=119906

Bytes: 1014 / 1014

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Усть-Илимск)

Лица Сибири

Егоров Вадим

Куглянт Алексей

Барташов Александр

Параничев Юрий

Тютрин Дмитрий

Кабатов Денис

Соболев Александр

Абушеев Виктор

Сафронов Рево

Бурлов Артем